• Режим работы во время пандемии
    Новости

    Режим работы во время пандемии

    14 апреля 2020
Режим работы во время пандемии

Хотим сообщить своим постоянным клиентам, что наша компания продолжает удаленную работу во время карантина. Мы изготавливаем рекламу по макетам, согласовываем все этапы, а все работы по монтажу проведем после окончания самоизоляции.

Мы продолжаем изготовление, потому что указ президента распространяется только на трудовые отношения. Он регламентирует то, что мы не привлекаем к работе сотрудников в нерабочие дни, но приостановки деятельности нашей организации не было. Клиентам не нужно посещать наш офис и производство для получения услуг. Наша компания изготовит рекламу в удаленном режиме, а установит или передаст вам после окончания карантина. На производстве «СБ Формат» проводится обязательная дезобработка помещений, работающие сотрудники носят медицинские маски и регулярно их меняют.

Мы верим, что после окончания самоизоляции всему бизнесу потребуется перезагрузка. Нужно будет вновь напоминать о себе клиентам и потенциальным покупателям. «СБ Формат» хочет помочь предприятиям быстрее вернуться к нормальной работе, поэтому предлагает уже сейчас изготовить рекламу для этого. Наша компания поможет в кризисной ситуации быстро охватить как можно больше людей о ваших товарах и услугах.

Возврат к списку